Алексей Сучков

Как мужчины реагируют на сплетни о девушках?

Пару месяцев назад на работе появились двое новых молодых и симпатичных сотрудника (допустим М и Н) . Между собой приятели.

Подружились с обоими, но от М у меня просто мурашки по коже, как посмотрит – тону в его глазах.

По роду работы с Н мы проводим много времени вместе, сидим в одном кабинете, даже на корпоратив вместе ездили.
М просто в гости заходит, круги наворачивает, болтаем об увлечениях, кто что любит, «за жизнь» в общем.
Но ни с одним, ни с вторым отношения дальше не развиваются пока.

А вчера Н пристал к моей любящей посплетничать приятельнице К – правда ли, что я на М «глаз положила» , она там что-то про «может да, может нет, а может у М и вовсе девушка есть» . На что Н сказал, что у М никого нет.

И представьте, захожу в кабинет, а К на весь кабинет – «Ну все, М свободен, можешь действовать!!! » Коллективчик наш под столы сполз (я на работе сама неприступность обычно) .
Я типа отшутилась, мол при чем здесь М, я тут на Н уже годичный запас приворотного зелья извела.

А сама расстроилась, зная наших сплетников – весть о том, что мне М нравиться (при чем обросшая всякими пикантными выдумками, типа сохну и жить не могу) дойдет до него за пару часов.
А дальше что? Нормальным мужчинам нравиться завоевывать, а не когда им «само под ноги» падает. А тут такая фигня.

Как вы думаете, зачем Н задал этот вопрос? И как мужчины вообще реагируют на подобные сплетни о девушках?

Анна Крикова

по разному, мне к примеру плевать кто там что говорит, я предпочитаю сам во всём убедится