Ритатуля

красивым женщинам липнут и не только мужчины ...но еще и и зависть и сплетни?

Марина Куштавкина

да и злые языки которые хотят все время опорочить красивых женщин, дабы мужчины думали что они бляди.

Ольга Шилина

Красивым больше повезло: мужчины липнут... Некрасивым же все остальное и возможность обсудить красивых.

Наталья Нагорная

конечно, так и есть

Анна Шестакова

да уж что правда то правда, некрасивым и глупым делать нечего