Евгений Виноградов

А зачем мужчина это делает? "Распугивает" от меня других мужчин (сплетнями)?

Уверена в чем? Что сплетни от него идут? КОНЕЧНО!

Ал
Алла

Метит территорию))) как кот

Кристина

Может быть.

Konstantin Malichenko

Вот меня тоже это интересовало всегда.. Попробовала сделать так же только с девушками.. В итоге я виновата, поругались...

Георгий Тараканов

чтоб ты только его была, и ничья больше. это он из ревности

Александр Тимофеев

ты в этом уверена?

Ирина Попова

я по молодости часто обламывалась на этом) ) Не могла иногда понять, что происходит, а потом оказывалось, что некто распустил сплетни, или рассказывал, что я "занята" и т. д. Зачем? Среди этих была парочка тех, кто обломался, а потом "сам не гам -и другому не дам", а были случаи, когда и просто из вредности, причем пакостили не мне, а мужчине, который был заинтересован. Но если распугивает всех, а не кого-то одного, как правило либо ревность и собственничество (любовь не обязательна, что характерно!) , либо "собака на сене".
В качестве моральной поддержки могу сказать, что те, кто на это ведутся и отсеиваются\распугиваются, как правило, не стоят того, чтобы их удерживать. Если мужчине действительно НУЖНА женщина, его так не отвадишь! Удачи