Айнагуль

Почему красивых не любят? Ведь у мужчин они вызывают агрессию, а у женщин зависть?

Инна

спросил и ответил

Иван Гришанов

А кто сказал что красивая? Вы по каким критериям это вывели?
Может потому и не любят, что сама себя таковой считает, причем ошибочно?

Надежда Серебрякова

Я люблю) и ценю. Но важны еще и человеческие качества.

Виктория Шиликова

Моя женщина - самая красивая на Земле, и я ее люблю)

Татьяна Нащинская

это фразу я обычно слышу от людей, которые сами по своей природе просто невыносимы. может быть, мне просто везёт на такое. но обычно, если женщина мне об этом хм. . сообщает, через некоторое время оказывается, я что я ловлю себя на мысли куданибудь сбежать и вобще не иметь с ней ничего общего, даже учитывая что она и правда красива.

Ириша Triniti

Потому что их душа черна как негр в Африке

Филиппов Вадим

красота обманчива как и верность женщин)

Дмитрий Соседко

просто красивые непозволяют себя любить ((:-(

Ольга Гуркина

Я лично не голодный, на красивых!: )
Но у меня спрашивают "как она и вон та?:)

Александр Гончаров

мне нравятся курносые и картавые девушки) Друг говорит, что я ебанутый))