Оля Терентьева

почему некоторые мужчины так спокойно реагируют на расставания?

Неужели неинтересно в чем причина разрыва отношений? и неужели когда перед тобой захлопнулась дверь ты не попробуешь открыть ее снова?

Любая женщина говоря "уходи" теплит надежду что не уйдет и сделает все чтобы остаться

Рома

Девушка, милая, выглянув в окно, можно обнаружить еще 3 миллиарда возможностей начать новые отношения. Я сильно сомневаюсь, что прямо вот один/одна предначертан судьбой. При взаимном уважении и небольшой симпатии я бы мог быть с кем угодно. Время нам отпущенное убегает очень быстро. Вместо потери его в плаче и переживаниях, лучше попытаться еще успеть завести одни отношения.

Андрей Комаров

Значит, вы ему просто безразличны, вот и все.

Валя Васильева

"Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. Вот она, истинная свобода — обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим. " (П. Коэльо)

Александр Николаев

Если дверь захлопнули, значит Беспокоить хозяев чревато.. . Зайду в другой раз...

Ма
Марина

Это тебе так только кажется. Он вида не подает

Алексей Куликов

а чего убиваться из-за тупой суки?

Ст
Стасик

Все зависит от того кто перед ним захлопнул дверь, возможно была разыграна ситуация с нужным ему концом)

Юрман

да просто надоело за вами бегать не окупается

Ев
Евгений

Он вздохнул с облегчением, когда захлопнулась дверь, только этого и ждал..

Алексей

Потому что новая баба ждёт.. . Некогда мужикам грузицца, почему расстались, зачем, а не вернуцца ли.. . Баб много, надо везде успеть...

Ма
Мария

да все потому, что нет у него чувств. были бы- вел бы себя несколько иначе.

Анатолий Быков

Бляди потому что.