Владимир Наумов

Девушки. Вам должно быть спокойно с мужчиной, легко? Или как.

Алексей Щелкачев

Легко. Это должен быть близкий по духу человек, настолько родной, что бы у нас было ощущение, что мы возвратились домой. Это моя душа-близнец.

Марина Куштавкина

по разному с ними, их не поймешь

Л.
Любовь ......

уютно и надежно должно быть друг с другом, а не кому то одному
В отношениях ОБА должны работать над ними, иначе это РАБСТВО какое то

Юлия Козлова

и спокойно и легко и надежно..

Со
Софья

Должно быть интересно, комфортно и денежно))

Денис

А черт меня знает.

Вот сейчас хочется стабильности и взаимного понимания, а завтра хочется и поругаться и изменить. Ну, я просто человек такой.
Поэтому, трудно ответить.

Катя Манойлина

Да конечно уверенность от этого и спокойствие. Легкость в отношениях это прекрасно