Алена Иващенко

Что для мужчины должно быть дороже бухло и друзья или девушка?

конечно очень интересно.. но я вобще-то девушка!!!!

Нина

Попробуй совместить друзей с девушкой и желательно без алкоголя!)

Юлия Родионова

в меру всего, мужик

Анастасия Клименко

дороже всего девушка, потом друзья и все остальное (кроме матери конечно)

Татьяна Брызгунова

Бухло. Одним ударом решаешь проблему и с девушкой и с друзьями. Набухался, отключился. Набухался, отключился. Набухался, отключился. Здорово.

Максим Берёзкин

Друзья и семья.

Елена Февралева

девушка - если это любовь, потом друзья, они всегда поймут, а бухло? ? а оно тут вообще не в тему)

Елена Савченко

Если друзья не могут отпустить к девушке или запрещают отдыхать девушке друга вместе с ними, то это не друзья.. . а так, собутыльники...

Ал
Александр

И то и другое но в больших количествах

Аленка Лысенко

Бухло конечно, девушка и друзья достаются бесплатно 🙂

Димон

Родители, друзья, девушка.