НН
Надежда Нестерова

Друзья ему дороже. Как быть? очень нужен совет

На самом деле, я понимаю, что он не должен отказываться от друзей, что друзья нужны и важны. И если бы у него не было друзей, мне бы самой пришлось тяжко. И дело не в том, что я ревную его к друзьям, нет. Дело в том, что он часто стал пренебрегать мной из-за друзей. Может быть такая ситуация - он пришел ко мне, у нас тихий ужин с роллами и задушевными разговорами, и тут ему звонит друг и зовет попить пива, и он срывается и уходит от меня к нему. Вот это вот для меня очень обидно и непонятно. Или посреди ночи, когда мы уже спим, ему звонит какой-то знакомый с какой-то просьбой, и он бежит ее выполнять. Мне от этого очень больно, и я никак не могу с этим мириться. Но и расставаться не хочу, так как люблю его. Как объяснить ему, что я хочу? Он не понимает, он считает, что я его ограничиваю и пытаюсь сделать из него подкаблучника. Но это не так. Как быть?

ЕД
Егор Дашев

Просто он ещё совсем "зелёный". И пока не "поспеет", ни как ты ему не объяснишь. Хотя может так никогда и не повзрослеть. Отношения между двоими - это большая ответственность друг за друга, это одно целое. А в вашем случае, этого пока к сожалению нет. Похоже, что ты для него просто девушка для секса, и серьёзных чувств он к тебе не испытывает.
Когда я встречался со своей девушкой ( сейчас жена) , я себе такого не мог позволить, чтобы сорваться от неё попить с друзьями пива.
Может он просто эгоист, и ему плевать, что ты чувствуешь?

ВИ
Василий Иванов

терпеть и не давить не в коем случае. тогда может и изменится его поведение. если он увидит что это искренне. полюбите его друзей как и его самого. поймите что это часть его жизни которая была до вас. меняйтесь сами и увидите результат. ну или второй вариант-разойтись (

АД
Александр Детков

Может, ты ему просто не даешь?
Он знает, что будет очередной убогий вечер с роллами вместо нормальной еды и беспонтовым задушевным трындежом о сумках и тапках, но тут звонить друг и вечер резко может измениться в другую сторону.

Что выберет нормальный человек, жаждущий НОРМАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ?

Похожие вопросы
Мне очень нужен совет!!!
друзья... нужен ваш совет...
Очень нужен совет, подскажите!!!
что мне делать??? нужен совет очень...
Очень нужен совет...!
Нужен совет!!! Очень!!
Мне нужен Ваш совет друзья
Очень очень Нужен совет.
Посоветуйте, очень и очень нужен совет
очень нужен дружеский совет, так как друзей у меня нет!