Са
Сая

друзья... нужен ваш совет...

Вот я встречаюсь с парнем и очень сильно его люблю... но другие люди мне говорят что он идиот и т. д., и говорят то что я дура то что с ним встречаюсь.... он конечно не идеал... но я его люблю... и как мне на эти слова людей отреагировать??

Djanuska Lapuska

Вам с людьми жить или с ним ..?

Алексей Михайлычев

это твой "идиот" и если ты с ним счастлива, то тебя не должно волновать мнение других людей.

Елена Павлова

Людям, конечно может и виднее, но жизнь Ваша. Отлюбите своё, потом само отвалится. Как спадёт первое впечатление и состояние "ах", так всё на свои места встанет. А может и чудо случится и "идиот" окажется нормальным парнем. Кто знает. В любом случае посторонним людям следует дать понять, чтобы не лезли не в своё дело.

Га
Галина

Сложно на это не обратить внимание, но всё же попытайся им объяснить что он тебе дорог и тебе всё ровно на их мнение, пусть даже если это будет не так. Удачи!)

Жанна Сулейманова

там есть Лариса --вы у неё спросите ...она вам конкретно за душевно всё объяснит ...а посторонних прошу удалится !!!)))

Вера Невиль

Не хочется начинать с любовь зла..., но Вы счастливая и искренняя. . Вам удачи!!!

Дмитрий Берестовой

подожди пройдет время, влюбленность. посмотришь с другой стороны и сама решишь кто он.

Serj Serj

Никак! шли их всех в *опу и наслаждайся любимым каждую секунду)))

На
Наташа

послушай что говорят другие. но сделай так как считаешь нужным

Вусал С

это уж вам решать, но мозги при себе все же надо иметь, может вы просто не замечаете его настоящего а другие люди это видят, вы влюбленны слепы ну и это в принципе нормально)))))