Любовь
Друзья, нужен Ваш совет...
Однажды полюбил девушку.Бросил свою работу, свой город, уехал к ней. Всё хорошо.Проходит время, она стала выпивать, секс с ней стал однотипным в добавок узнаю что она способна на измену...Как быть в таком случае? Мне говорит что меня очень любит, но мои чувства стали остывать...Помогите советом.
Ты ради нее бросил все, а она это не оценила. Найди ту, которая тебя поймет.
раз стали чувства остывать.... беги и забудь.... зто не любовь.... одни проблемы....
Да так оно со всеми бывает
любишь люби
нет ежай домой
любишь люби
нет ежай домой
Дальше будет хуже.. . вашим отношениям пришёл конец...
Ей стало скучно, возможно. Нужны новые впечатления.
Привыкание возникает у всех пар, правда не все начинают выпивать и изменять.. .
С этим нужно бороться. Внесите разнообразие в вашу жизнь.
А что тут можно советовать? Либо она меняетобраз жизни, либо уоди от нее. Если она тебя любит, то не будет создавать тебе проблем...
Основная причина в том, что стала выпивать. Алкоголь расслабляет волю, разрушает моральные устои, уничтожит со временем всё хорошее, что ещё есть между вами. Нужно спасать всё, что осталось хорошего и убрать спиртное из жизни совсем, иначе - конец всему. Она любит Вас и, очевидно, тоже борется с тем, чтобы Вас не потерять. Помогите её в этом.
Стала выпивать, наверное, тоже не от хорошей жизни и не от "разнотипного" секса с Вами.. . Так что, видимо, ваше время истекло...
внеси разнообразие в интимную жизнь
добавь ревность, интриги, займитесь совместно спортом. познакомтесь с какойнибудь парой, дружите с ними. . много вариантов.
Ты не любиш её. С одним мужчиной женчина расцветает, а с другим чахнет. Ты не для неё.
Говорить не значит любить. Посмотри на поступки ее. А если чувства стали остывать, зачем же мучить себя!
изначально ты увидел тот идеал, который хотел, но капнув поглубже оказалось, что все не настолько гуд. выход: ищи в ней положительное. если она хочет быть с тобой-пусть тоже помогает в этом. иначе-все закончится плачевно (...
держись!
я тоже переехала к любимому в другой город.
знаю, что бы ни случилось - назад не вернусь. поговори с ней, постарайся понять, ведь пьет и гуляет не от хорошей жизни, ей, наверное, тоже тяжело
Может быть и ей требуется помощь? Поговорите и решите как быть дальше....
ее убил быт. надо было разнообразить семейную жизнь. и вести образ поведениякак изночально. романтика не может быть сама по себе и ее надо создавать
попробуй начать все сначала