Любовь

друзья... нужен ваш совет...

Вот я встречаюсь с парнем и очень сильно его люблю... но другие люди мне говорят что он идиот и т. д., и говорят то что я дура то что с ним встречаюсь.... он конечно не идеал... но я его люблю... и как мне на эти слова людей отреагировать??
Вам с людьми жить или с ним ..?
ЕК
Ербол Калиев
85 490
Лучший ответ
там есть Лариса --вы у неё спросите ...она вам конкретно за душевно всё объяснит ...а посторонних прошу удалится !!!)))
послушай что говорят другие. но сделай так как считаешь нужным
Людям, конечно может и виднее, но жизнь Ваша. Отлюбите своё, потом само отвалится. Как спадёт первое впечатление и состояние "ах", так всё на свои места встанет. А может и чудо случится и "идиот" окажется нормальным парнем. Кто знает. В любом случае посторонним людям следует дать понять, чтобы не лезли не в своё дело.
Максим Сергеев
Максим Сергеев
10 370
подожди пройдет время, влюбленность. посмотришь с другой стороны и сама решишь кто он.
RN
Rustem Nurtazin
4 764
Не хочется начинать с любовь зла..., но Вы счастливая и искренняя. . Вам удачи!!!
это уж вам решать, но мозги при себе все же надо иметь, может вы просто не замечаете его настоящего а другие люди это видят, вы влюбленны слепы ну и это в принципе нормально)))))
Никак! шли их всех в *опу и наслаждайся любимым каждую секунду)))
Сложно на это не обратить внимание, но всё же попытайся им объяснить что он тебе дорог и тебе всё ровно на их мнение, пусть даже если это будет не так. Удачи!)
ВO
Ваня Off
269
это твой "идиот" и если ты с ним счастлива, то тебя не должно волновать мнение других людей.