Ольга Больбот

Очень нужен совет, подскажите!!!

В общем.... Парень не посвещает меня в свои дела, не рассказывает ничего, только если конкретно спрошу то, что хочу знать. Делает, что взбредет в голову, не советуется.
Я привыкла, что в отношениях с человеком (при условии, что люди любят друг друга) мы посвещаем друг друга в дела, он всегда знает где я и с кем, советуюсь с ним при принятии важных решений, которые могли бы изменить мою жизнь и также происходило со стороны мч.
Сейчас все по-другому, он молчит, отвечает только тогда, когда я спрошу, но мне не хотелось бы быть слишком назойливой, устраивать допросы, хоть и неприятно, что я узнала о его увольнении с работы от его друга! Могу ли я что-то изменить? Я хочу быть вкурсе его дел, а как, если он неразговорчивый по жизни? И вообще, нормально ли это?

все, товарищи, отбой, он только что позвонил и сам все рассказал))))

Zabenkova Viktorya

Может у него случилось что-то очень серьезное, не хочет тебе говорить, чтобы не расстраивать тебя. Просто сядьте, поговорите... возможно сейчас ему очень трудно. Скажи, что тебе не безразлична его жизнь, его проблемы-твои. Я думаю тебе надо быть сейчас по внимательней к нему. Поговорите...

Татьяна

У меня такой муж 🙂

Леська Воронич

не звони и не пиши ему пару дней, тест

Светлана Субботина

У всех людей разные характеры. Кто то открытый, а кто то не очень.
У меня бывший был такой, я то же очень страдала....