Алексей Кондрашов

очень нужен совет. . я в отчаянии...

я живу с парнем полтора года . и последние 3 недели мы не то что ссоримся а вообще что то странное... раньше мы ссорились из за онлайн игр... сейчас он продолжает в них играть, но я ничего не могу сказать ему ...так как он сразу начинает кричать . психовать, не спит со мной, кричит что я ему мозг е. б. у ...я очень не хочу ссориться с ним .. он дорог мне.. . если бы я не знала какой он на самом деле давно бы бросила.. . просто я хочу все вернуть но не знаю как.. . он сидит у меня на шее и мной командует.. . и знает что я ничего не скажу ему (( потому что я боюсь потерять его. . у меня несколько вариантов 1 он дожидается пока я сама его боршу, 2 его и так все устраивает . подскажите как мне с ним поговорить? как объяснить что он ничего не делает для того что бы сохранить отношения? он не хочет слушать... кричит на меня.. или не обращает внимания. . как сделать так что бы он наконец то перестал себя вести со мной как с собачонкой ((( мне очень тяжело ((( я хочу вернуть любимого ((((

Сергей Ямщиков

ты посадила его на голову, и он этим пользуется. будешь тянуть-будет хуже для тебя, он постепенно превратится из твоего парня в собственника, а ты будешь страдать. чувства начинают угасать. будь сильной, не склоняй перед ним головы. покажи что у тебя есть самолюбие и сила воли. возьми и уйди от него, на время. если он пойдет за тобой-значит поймет свою ошибку, если нет-перестанешь себя обманывать и начнешь искать более подходящего, достойного тебя.

Андрей Холопов

не отвлекай парнишу!!

Алексей Рудковский

приведи друзей, бухайте развлекайтесь, обстебайте его, от монитора отлипнет как миленький)

Валерия Корзенникова

Попробуй предложить пожить отдельно. Пусть меняется. А не изменится, так и тебя прежнее состояние дел не устраивает. Значит-до видания