Олег

Мне очень нужен Ваш совет! Я в отчаянии! Пожалуйста, помогите!

Встречаюсь с парнем почти полгода! Видимся редко! Из-за того, что он работает и сильно устает. Мы видимся раз в неделю, бывает два. Я пыталась с ним поговорить, но он сказал, что я пессимистка и если буду так расстраиваться из-за того, что мы редко видимся, то мы вообще встречаться не будем. Быть может я не понимаю чего-то или еще что-то, но разве это нормально, встречаться раз в неделю? Часто бывает такое, что он назначает встречу и потом ее отменяет, по той же причине, что сильно устал и выжат как лимон. Но тогда почему другие парни, работая даже в ночные смены, с радостью едут к своим девушкам, главное чтобы хотя бы немного побыть с ними... Я не выдержала, закатила и поссорилась с ним, закатила истерику... Он теперь не звонит... Пожалуйста, подскажите как быть? Что делать? Быть может я не понимаю что-то? Но мне ужасно тяжело от всего этого, я чувствую, что ему я безразлична(((

Сергей Мельбман

Скорее всего у него кто-то есть.Ты права - к любимому ,или к тому,кто нравится,будешь лететь каждую свободную минутку. Не звони,пусть сам первый звонит.

Андрей Талин

Всё правильно, безразлична значит. На работе ведь ого-го какие девочки! Может он решил себя подороже запродать. А все эти "устал" - отмазки трусов сказать правду.

Анна Касаткина

Скорее всего ему начхать

Катя Побединская

скорее всего так и есть. я не очень понимаю, как надо работать, что бы не хотеть повидаться с дорогим человеком? если есть чувство, то просто увидеть и то -облегчение. думаю, вам надо искать кого то "менее устающего".

Игорь Жаров

Ну че тут советовать,найди нормального парня!Я уверен,что не послушаешь и будешь страдать и дальше,но все равно к этому сама придешь рано или поздно!

Лв
Лвыриапылор

Истерия излечима! Но ОН тебя не любит!

Алексей Х

Страдать из-за такого парня смысла нет. Он вас не любит. Забудьте его, и дождитесь достойного человека.

Владимир

Откажись от него! он считает себя девушкой на побегушкой мл захочу позову, захочу чтоб сидела дома так и сделает! ты найдеш лучшего! на нем свет клином несошелся! ты с ним всю жизнь в ожидании проведеш пока он тебе не скажет не звони мне у меня другая! когда позвонит лучше трубку не бери не отвечай! в первые дни будет плохо, но а потом отвыкнеш!

Екатерина Сутенкова

оставь ситуацию ...пройдет время - захочет придет, а нет, значит не ваш человек!

Елена Бодрова

Если парень любит он все равно придет, даже если очень устал! ! Твой парень говорит встречаться не будем из-за того что ты просто хочешь поговорить с ним, тут вообще о любви даже речи быть не может!! ! Закатывать истерики конечно не надо! ! Этим ты наоборот его оттолкнешь. Может ты зря на него тратишь время! У вас тут любовь в одни ворота ты любишь, а он нет!!!!

Farid Kurbanov

Глупости пишут люди которые не знают какова бывает работа. Можно давить попу за компом и в Ответах на работе ковыряться, а можно пахать так что потом не то что куда-то ехать поужинать сил нет. И обижаться тогда глупо. Вам виднее какова работа у парня и действительно ли он так сильно устает.

Янина Борисова

Я считаю, что если он с тобой так поступает ты ему не очень та и нужна извини пожалуйста за вырождение, бросай ты его, если бы ты ему по настоящему нужна была он к тебе и приполз бы тем более он к тебе идти должен как на отдых. Но это сугубо мое личное мнение!

Ре
Регина

у него никого нет случаем?

Настя Горетова

Ну не хочет человек, что его теперь заставлять.... любовь и дружба дело добровольное....