Рахат Борбугулов

Мне нужен Ваш совет друзья

У меня есть парень (но отношения мягко говоря на гране распада) . Мне нравится мужчина, старше меня и он в отношениях. Задал мне вопрос почему я с ним зная о нем... и о его жизни и почему я ему помогаю? . А как ответить на этот вопрос я не знаю. Не могу подобрать слов

Илья Кипер

ну а зачем отвечать на этот вопрос? пусть будет интрига )) скажи ему - это секрет ) пусть сам гадает ))

Анжелла Лукьянова

Потеряешь и того и другого. Женатый поиграетс тобой и забудет.