Алтын Касымбеков

Безумно нужен ваш совет: с

Встречалась с мальчиком 2 дня назад расстались. Расставались потом опять сходились.
Ну и вот он мне дал последний шанс. что бы я типа поменялась но за несколько дней не поменяешься.. Вот он сказал не писать ему не звонить. Вчера мы были в подъезде с подружками он стоял с нами но с нами не разговаривал был с другом. Потом он в окно увидел девочку которая его любит. а он ее нет. ну тк он притащил ее в падик на тот этаж где была я. обнимал ее и за руку держал. на что она закрыла лицо рукой и смеялась стояла. Потом я ушла домой. подружка спросила у него зачем ты ей на ревность делаешь? он говорит да а видно было да? она сказала да очень на что он ответил чеерт. Вот (не бабник он) в школе с одноклассницей на моих глазах флиртует. Подружка спросила, зачем ты делаешь так он ответил что бы она обратила на меня внимание. таким образом. Вчера написала ему типа признай ты же на ревность мне это делал. он ответил да ты права и поставил подмигивающий смайл. Надо же так. Вот: ) мне кажется полюбому что-то чувствует еще ведь так? мне нужен от вас совет что мне дальше делать? как поступить? ? в школе проходим мимо и он как мнея своим плечом толкнет....

Гульнара Бекишева

Забудь засранца

Роман Киселев

Такого надо бросать!