Елена Климович

Дайте совет. Очень нужен ваш совет!

Переписываемся в инете, вот теперь я окончательно в нее влюбился и незнаю что писать ей что говорить? Помоему слова уже закончились, теперь пришло время чувств. Но как плавно перейти ней к этим самым чувствам?
П. С не пожалейте времени нормально ответить на вопрос, потому что мне действительно важен ваш ответ. Заранее большое спасибо 🙂

M*
Mari ***

Разговаривать с ней о любви, отношениях, сексе. Рассуждать на такие темы можно до старости)
Интересоваться ею активно, когда спать ложится. . как кушает. . отдыхает и прочее. Проявлять заботу)

Сначала теплое общение, потом и встреча - самое важное)

Николай Моложон

Выходите плавно в реал! Там и чувства и слова найдутся! Мы часто рисуем себе образ, а в реале это совсем другой человек!

Евгений Иванов

ты резко переходи, че сопли то жевать.

Татьяна Иванова

Если ты её никогда не видел вживую-не торопись объявлять о любви. Это ошибка.

Ra
Rastaman

а вы вообще кроме интернета общаетесь??? не путай виртуальную любовь с реальной.... хватить хернёй страдать и переписываться, съездил бы к ней, пообщался в живую, а потом уже нам про свою любовь расскажешь....

Кирилл Козлов

встречайся в реале теперь... вот так плавно и перейдешь к чувствам

Мила Большакова

для начала тебе нужно с ней встретиться, переписываться - одно, говорить в "реале" - совсем другое. может это ее подружка с тобой переписывалась и это не ее настоящие фото, а ты уже планы строишь...

Светлана Прохорова

Если в одном городе живёте позови её в кафе! не погулять, а в кафе или кино.

117 Пилот

теперь вам необходимо пообщаться по скайпу... -увидеть-услышать... и если желание не пропадёт-потом реальная встреча! удачи!

Дмитрий Листопад

конечно признаться в своих чувствах всегда нелегко, но стоить сделать только один шаг, пересилить себя и вот он путь к счастью. Скажи ей: "знаешь, я хочу признаться тебе в одной вещи, за время нашей с тобой переписки я почувствовал, что ты стала мне очень близким человеком, ты всегда понимаешь меня, с тобой так хорошо, я всегда могу поговорить с тобой и знаю, что ты всегда выслушаешь и поддержишь, я долго не мог собраться с мыслями и признаться тебе в том, что ты мне очень нравишься и я влюблен в тебя, я не знал как лучше тебе в этом признаться, я боялся... ты для меня больше чем просто подруга, я хочу большего, я хочу быть с тобой. "можно много всего дополнить, досказать, главное открыть ей свое сердце и тебе станет легче и ей, особенно если она признается тебе в ответ. Девушки ждут первого шага от мужчины, так что-вперед! ) Удачи тебе! )

Чибик Чиби

закончились слова переходи к делу ато уйдет к другому