Алексей

девушки нужен ваш совет?

Мы учимся в одном ввузе, мне 26 лет я учусь в Магистратуре, . так получилось что я скорей интроверт по характеру, у меня на потоке одни девушки, как у нормального парня, были отношения с девушками. Сегодня перед парами пошел в библиотеку и увидел одногруппницу, я к ней подошел мы пару минут пообщались и она предложила вместе с ней пойти взять литературу, я согласился, потом мы зашли еще в одно место, на учебу пошли вместе, приятно общались, и она сказала что сядит со мной на занятиях, на занятиях у нас был зачет. мы делали тесты, когда я ей что-то говорю она улыбается по больше части, мы читали литературу и наши лица находились на расстоянии 5 см друг на против друга, добавил ее в контакте, на следующий день она мне написала, как готовишься как зачету? Но по переписке: вопрос. ответ, вопрос, ответ. Я понимаю что учусь в Магистратуре и это глупо спрашивать у вас такого мнения, просто последние время у меня сплошные не везенья на личном фронте, просто хочется чтобы вы написала свое мнение о о данной ситуации с девушкой? ?

Илья

я думаю, что ты шибко нерешительный. так жить нельзя, магистр..

Рома Новиков

это либо любовь с первого взгляда либо ты лучший друг и приятный собеседник подари ей цветы или кулон или конфеты, но если кулон то сердечко

Usmonhon Umarov

слышь ты, будущий доцент.... ты можешь хоть всю жизнь учиться, только вот знания нужно уметь применять... так же и с отношениями у тебя, вроде теорию знаешь, а вот на практике полный лох)))

Jaslan

Ей просто приятно с тобой общаться и все тут. Если у тебя есть интерес к ней, не жди, что она проявит его первой. Зови ее гулять, дари букеты, конфеты. Всё абсолютно стандартно. На дорогие подарки пока не траться, ибо тут не нужно показывать своё положение, тк потом попадёшь в ловушку- если начнутся даже мелкие ссоры, будешь думать - любит ли она тебя за деньги или просто так. Когда сходите на пару-тройку свиданий, спроси прямым текстом: Что между нами? Тут намёками не обойдёшься, дело тонкое. Словом- действуй.

Макс Цорионов

спроси ее а лучше признайся...