Герман Иванин

Влюбился в коллегу. Девушки нужен ваш совет.

Ситуация такая. Мы коллеги, мне 23, ей 25. Знакомы около 3 месяцев, все это время звал на свидания, сначала отказывала, затем регулярно куда-нибудь ходили вместе. С первых дней знакомств ухаживал, както на свидании сказала, что если бы я ей был не симпатичен, никуда бы она со мной не пошла. Она не держит и не отпускает, рассказывает мне обо всем, что происходи, т, как ее зовут замуж всякие мужики (она естественно всем отказывает) , при этом интересуется моей личной жизнью, не появилось ли у меня кого-нибудь. Был у нее раньше парень, с которым она встречалась 5,5 лет !, сейчас она немного комплексует по поводу своего возраста, открыто говорит, что хочет замуж, но по любви. Дарил цветы, говорил, что она мне очень нравится и другая не нужна, она мне ничего внятного на это не сказала, но тем не менее сейчас все равно продолжает флиртовать. На работе спрашивают, а где у тебя сегодня она, почему не вместе, она роняет фразочки, типа ты мне пока еще не муж, чтобы запрещать. Как поступить? Продолжать ухаживание, действовать решительнее или какое-то время просто игнорить, а может что-то другое? Отказаться от этой девушки я не могу.

Каменный Лев

Отказываться не нужно, но и строить палны я тоже думаю не стоит. Девушка-то ветренная: флиртует, рассказывает о других, хочет заинтересовать, но в то же время показывает всем своим видом независимость. Когда женщина говорит что хочет замуж из-за возраста и комплексует, то уже никаких фраз "по любви" и быть не может! Где-то тут подвох! Вы бы присмотрелись к ней по-лучше без розовых очков на глазах!

Женя Сухов

Где работают там не бл*дуют!! ! Ищите в других местах