Ег
Егор

Влюбился в девушку-коллегу

Перевелся на работе на новую должность. Со мной работает очень красивая девушка, старше меня на 2 года (мне 23 ей 25), работал с ней один день, как выяснилось живет поблизости, после работы подвез ее до дома, как выяснил парня у нее нет (говорит, что пока погружена в работу) , судя по всему работать будем в одни смены, на работу и с работы она будет ездить со мной, посоветуйте как лучше построить отношения. Сразу показать свое отношение к ней или постепенно. Не хочу, чтобы ее увел кто-нибудь другой понаглее, просто себе не прощу.

Татьяна Науменко

правильно стройте отношения, сразу в "дамки"!
не темните, иначе она вас "раскусит" и бросит

Ирина

попробуй сначала постепенно, а потом если увидишь хоть малейшее проявление взаимной симпатии - смело действуй!

Альбина Самигуллина

Для начала попробуйте занять все ее свободное время. Посмотрите, как она к вам относится в нерабочей обстановке. Проявите искренний интерес и если почувствуете отдачу- можете говорить о своих чувствах.