Наталья Герасимова

Влюбилась в коллегу по работе

Знаю, что мне с ним ничего не светит, думала сменить работу... но поняла, что не могу работать без него, а работать с ним-хоть и необходимо мне как влюблённой, но очень больно.. .
Что делать? всё-таки сменить работу-это проявление силы, а не слабости? или проявление силы-остаться на работе и, неимоверно мучаясь, избегать его, пока влюблённость не уйдёт?

Юлия Родионова

Позавчера ты злилась, вчера скучала, сегодня вы*бываешься. Это потому что ты баба, бля*ь

Nikita Milanovsky

На прежней работе одна коллега в начальника втрескалась.. . тенью ходила.. . увольнялась, уезжала, возвращалась, восстанавливалась на работе, в итоге - увела мужика из семьи от двоих детей и живёт сейчас припеваючи, даже повышение получила благодаря мужу)) )
То есть что я хочу сказать - если судьба вам вместе быть - будете при любом раскладе.

Alex V. Spiridonov

сегодня что у всех крыша поехала чтоли? ? ))) в чем тут логика? ? ))
если ты любишь коллегу - то зачем нужно менять работу, мучаться и избегать его?? ? )
если ты любишь коллегу - то нужно очаровать его, соблазнить, влюбить в себе - работать вместе и наслаждаться вназаимными чувствами! )

Натали

увольняйтесь.. . время лечит.. . время все поставит по своим местам...

Ев
Евгений

Посмотри с ним вместе аниме " Амагами СС, Ласковый укус " . Ещё "Ну и ну! Земляничные яйца ! " " Унесённые призраками" , "Ходячий замок Хоула".
Для смелых аниме "Второй размер, интим предлагать" или "Извращенка со вторым размером" , в оригинале " B Hata H Key " ,смотря как переведут.
Ещё фильмы с Одри Хёпберн "Римские каникулы" и "Завтрак у Тиффани".
ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО МОЖНО ПРИЗНАВАТЬСЯ В ЛЮБВИ.

Петр Черешнев

Ахаха, я угараю !