Любовь

Почему советуют не влюбляться в сокурсников, коллег по работе?

Недавно услышала такое выражение: "Не люби там, где живёшь, и не живи там, где любишь". Как вы прокомментируете?
Сергей Ку
на счет сокурсников не знаю. помоему это нормально. а вот на работе. . сама ведь понимаешь, если любовь не на работе, то когда на работе что то не ладится, то у любимого утешаешься. а если с любимиым поругалась, то на работе. . а вот если и любишь и работаешь в одном месте, то при неудачи в одном автомотически неудача и в другом. поссорилась с другом, приходится менять работу... или когда расстаешься (ведь всякое бывает) . расставаться и так тяжело, а тут еще маячит каждый день перед глазами.
Ирина Гапонова
Лучший ответ
попробуйте станет ясно, объяснит не возможно.. правда подищите заранее новое место...
Arifjan Ahmetov
Да плевать на советы, если любовь придет то будет все равно сокурсник он или коллега.
Звучит конечно не так Не е.. и там где живёшь и распостроняеться тока на изменников - люби и будь любима)))
ривет, мой друг! Ура - победа!
Я фото в шкафчике нарыл
И спутал Кришну с Кастанедой-
С самадхи, знать, переборщил.. .
Про биографию я вкратце,
В двадцатом веке воплотясь,
Могу сказать: простите, братцы!
Мы, в Ясном Свете растворясь,
Стираем грани меж друг другом.. .
Скитаясь по Сансаре кругом,
До Атмана очко стерев,
Любой становится, как лев!
Татьяна .
потому что такие отношения мешают учится работать. тяжело совмещать приятное с полезным. мало того что ты зависишь от работадателя так еще и от чувств ((((
Jazgul Eshpolotova
потому что все кто рядом находится, начинают все обсуждать и осуждать. .
а это не очень приятно для отношений. .
черевато
В этом выражении речь идет о любви женатых (замужних) на стороне. Все просто: рядом с домом изменника легче вычислить. А что касается служебных романов, все зависит от серьезнасти намерений. Если это настоящая любовь, то все будет хорошо
На работе все будут обсуждать, сплетничать, придумывать что было
и что не было. Если вдруг потом поссориться, то тяжело видеть человека, которого уже ненавидишь или который сделал тебе больно.
ну я например влюбилась в коллегу по работе и ничего вроде.