Любовь
Одна коллега по работе седни сказала фразу ( сразу скажу, что адресована она не мне, а в принципе)
Любовь придумали русские мужчины, чтобы денег не платить... А вы тоже так считаете?
Тогда получается, с её слов, что все бабы Б....
Бесплатная любовь гораздо дороже обходится) Цветы, подарки..))
Нет, любовь есть. А ещё бывает и сверхлюбовь!!!
Азат Татарский
А сверхлюбовь это как? нет, правда интересно...
кем она, коллега, работала, что ей за любовь платили?
Азат Татарский
она работает в офисе, менеджер, при чем тут кем она работает...
отчасти -да, но хочется верить, что любовь есть...
)))))))))))))))) Нет, не считаем)))))))) ) А как же мужнина зарплата, отданная в полном объеме))) ) Это что же не деньи? ? Или она отдана не по любви??? Вот спросите у нее..
Эта фраза из инета а не её ...
Любовь придумали люди, а русские или не русские значения не имеет, а дамочка ваша на работе только о кошельке пузотом думает и ее возмущает тот факт, что не все мужчины в нашей стране по её запросам.. Вообще мне фраза эта не нравится и я б никогда ее не произнесла на всеобщее обозрение...
Да точно, мой муж на мне женился, чтобы долг не отдавать.... Шутка. Но в ней доля правды...
:-))) Прикольная фраза! Мне она нравится! Хотя бы потому, что настроение поднимает: -)))
Да и со смыслом я согласна: -)))
О, да! И этому множество примеров.
Любовь есть, просто некоторые её засирают и не ценят, некоторые слишком зажрались, некоторые разбаловались ...
какие обиженные русские женщины на русских мужчин
нет любовь она не вымысел... она действительно есть!!!