Любовь

Если мужчина провожает домой и боится быть увиденным коллегами по работе, чем ему помочь ? А любит ли он в таком случае?

Стеснения тут мало. Страх перед сплетнями.
Лидочка ...
Лучший ответ
Анатолий Соколов Вы прямо в точку ! А совет какой?
Денис Анастасия Саламахины Да какие тут сплетни мне кажется он должен решить что ему важнее боязнь сплетен или отноение с девушкой если девушка любит то никаие слетни ни помеха то что было до нее ее не должно интересовать а если уж наоборот то такие отношения обречены на неудачу лучше их неначинать для того что бы потом небыло больно обом
Это не очень хороший признак, наверно он не планирует с вами долгих отношений. А вы точно уверены, что у него нет жены и подруги?
Анатолий Соколов Никого нет! Боится сплетен на работе!
Роман на службе, о котором все знают.
возможно, у него на работе есть женщина, с которой у него отношения... и ещё: мужчина, который хочет быть с тобой и любит, никогда никого не будет стеснятся!! ! в твоём случае, у этого мужчины не спокойно на душе, он что-то скрывает.
Андрей Андреев
Анатолий Соколов У него комплекс - что скажут коллеги, если увидят его провожающего пациентку!
Анатолий Соколов А сам - все равно идет провожать..
может женат?
Концентрируйте внимание на его достоинствах, исключите из рассмотрения недостатки, игнорируйте их. И особо обращайте внимание на моменты, где он уверенный и сильный :). И, кстати, ярлычок "пациентки" уже снимите
Однозначно трус и лжец!
Очевидно у него служебный роман, который он не может прекратить.
Komil Kabirov
Думаю потому, что он боится, что коллеги не оценят его выбор! Во всяком случае, так ведут себя люди, которые считают себя лучше и красивее чем их избранники, что они им не пара! Кроме того, по всей вероятности, он не собирается на долго продлевать отношения, так ...на один два раза!!!
Себя любит-это факт.
Вова Зыков
Точно не любит, еще вас и стесняется, КОЗЕЛ.
Мария *****
или он стеснительный или ты страшная! заранее извиняюсь!
Анатолий Соколов Он комплексует! А я - красивая женщина.
Когда мужчина боится быть увиденным со своей спутницей, с которой он встречается, это говорит только о том что он стесняется своей спутницы.. . Больше не чего в голову не приходит.
Farhat
Любит, просто он очень стеснительный. )))
Alibek Secret
Взможно он бегает за двоа зайцами и еще не решил на каком остановится
Если любишь - люби без обмана,
Если веришь - то верь до конца,
Ненавидешь - скажи это прямо,
Смеешся, так смейся в глаза!
Yulianna. S*
Анатолий Соколов Сплетен он боится ! Я - пациентка.
А вчём проявляется его боязнь, он прячится от всех когда проважает.
Анатолий Соколов Нет, просит подождать его на улице и смущенно улыбается, если встречает на улице сотрудника..