Кирилл Григорьев

Влюбился нужен совет.

Вообщем мы учимся в одном классе (8), Девушка меньше ростом, где то на 30-40 см чем я. (Я 1 метр 75 см) Она меня ужас как привлекает! Мне она безумно нравится и я полностью готов быть её парнем! У меня спортивное телосложение, я занимаюсь спортом (отжимания, поднятие гантелей и. т. д) Есть такие девочки в классе, ну я просто могу отвечать и обсуждать даже пошлые темы. Но именно для этой девушки почему-то у меня выставлен высокий приоритет, и я не могу общаться с ней просто-так. зная что я её люблю. У неё нет парня, я это точно знаю.
Но она скорее воспринимает меня как друга, я немного растериваюсь, когда разговариваю с ней.
Мы в социальных сетях не переписываемся вообще, ну Like'аем фотографии друг другу и иногда она пишет в комментарии или я ей пишу комплименты. .
Ей очень нравятся 6-5 классники, она с ними дружит и видимо тоже не равнодушна к ним.
Дополню, она ещё ставит "класс" в одноклассниках на фото моей мамы, и с ней она тоже хороших отношениях, ну там спросить когда меня дома нету что задали там. . Ну по этому поводу и я могу спросить.
Вообщем большинство моих одноклассник (ОВ) очень не культурные, ну любят с одноклассницами поговорить на пошлые темы, шлёпают их по попе (иногда) , но я же не могу себе этого почему-то позволить, хоть и хотелось бы 🙂
Может мне нужно в себе что-то изменить? В каком направлении нравлюсь я ей или нравлюсь ли я вообще?

Sex

У нас зачем спрашивать, нравишься ты ей или нет, это она может ответить, а мы кто - только свидетели твоего вопроса. Силу воли и бесстрашия!

Ник Клим

можно сделать так-осторожно узнать о чем она мечтает и если это не очень затратно по деньгам то реализовать, твои шансы при этом возрастут процентов на 50 а то и на 500,смотря конечно что она за человек-если стерва-эгоитска то их ничем не проймешь, они сами парней снимают и содержат; (

Анна Никуленкова

Ты подойди к этой девушке, оставшись наедине, скажи ей о своих чувствах. Поговори с ней, и сам узнаешь, что она испытывает по отношению к тебе, кто ей нравится.. . Возможно, у вас с ней и будут взаимные симпатии. А то, что она тебя ниже ростом, ничего страшного. Я тоже маленькая ростом, поверь на отношения, и ни на что другое это никак не влияет.