Дмитрий Баев

помогите советом, влюбилась в препода

Учусь заочно в универе, 4 курс, вот еще с прошлого года очень понравился преподаватель. Ему лет 30+,мне 22,часто встречаюсь с ним взглядом.... Подолгу на друг друга смотрим.. и ничего.. Думаю что тоже ему нравлюсь, может ошибаюсь... как узнать поточнее? Он же не подойдет первый к ученице своей или подойдет если понравилась? Как действовать? Остается только глазки строить? Сессия заканчивается через неделю, еще пара занятий с ним осталась, и все до весны не увижу его, хотя зимой может увижусь..

Andrey Ur,eviche

А он наверное поймал твой взгляд и подумал - *Ну вот еще одна в меня втюрилась 53-я. *

Анютка Котлярова

Если ты ему нравишьсяяя

Людмила Дмитриева

попросись на консультацию, там и договоритесь

Алексей Стёпин

Он у меня был преподавателем международной еономики на 3 м курсе, потом больше не преподавал у нас, но в каридоре всегда вежливо улыбался и здоровался, подолгу смотрел и больше ничего не говорил. Потом я закончила 4 курс и пошла работать в деканате на половину ставки. Он пришел к нам пить чай. Оказалось, что специально, так как узнал от знакомых, что я одна. Потом пошли конфеты, цветы и свидания. Вот уже год как живем вместе. А диплом я защитила весной. Теперь и живем и работаем вместе! Мне 22 года, ему 33 и мы счастливы!! ! Делайте выводы и действуйте. Преподаватель и студент - это сейчас уже ни для кого не новость. Тем более, что Вы заочница. Просто поросите его вам помочь в чем либо. И спросите, может у него найдется время встретиться в более легкой обстановке, а то на голодный желудок и не разберешь ничего. Если согласится, значит Ваш клиент, если нет, значит нет.. . но хуже относиться к вам он не станет, хотя бы из уважения к вашим чувствам.

Карнелия

ой харе голову ломать, у него таких как ты вагон и целая тележка естественно он понял видимо у него по этой части огромный опыт, подумаешь, может и понравилась чего ты от него хочешь? нравитца и разонравица вскоре другая понравица