Екатерина Семирова

влюбилась в препода. Не женат. Хорош собой . Совет дайте мужчины!!!! Ему 28 мне 21

Джоли Drakon

Преподаватель и студентка - это не этично. Закончите учебное заведение, встретите его в библиотеке, случайно. Сделайте умный вид, задайте интересный вопрос и все пойдет само собой. А во время учебы - нельзя.

Валерий Кан

Помастурбируй, фантазируя о нём и хватит. Когда отучишься, тога уже можно будет и ближе познакомиться.

Alexandr Yakovlev

Я не мужчина... извини.... но помоему здорово разнообразить учебу романтикой таким образом

Дмитрий Бутусов

на учебе на ВЫ в койке на ТЫ, хотя.... в койке на ВЫ очень романтишно!

Даша Елманова

Да это конечно такая романтика! Ну главное чтоб без последствий было. Если инициатива первая идёт от мужика то сдесь больше шансов быть вместе. Потаму что мужик умеет добиваться, а женщина делает очень много глупостей... Хотя некоторые из них такие продуманные пля..))

Евгения Григорьева

В перёд с песней и улыбкой на душе) ) СТОП, не забывайте влюбленность проходит быстро, а это Вам надо, если нет? то не стоит. В препода не советую до окончания учёбы в вузе. Если Вы в месте кое-то время, то в загс идите.