Т*
Тонька ***

Я влюбился в свою однокурсницу, дайте советы...

Я влюбился в свою однокурсницу уже как 2 года. Я не могу ей признаться, не знаю почему ( и она постоянно не отходит от своих подруг, они постоянно вместе втроем.
Летом я подарил ей её любимые цветы ( пионы) , через доставку цветов АНОНИМНО. Через чужой номер в ватсапе общался с ней, посвятил ей стих ( глупый:)) , она хотела знать кто я, но я написал, типо со временем узнаешь и попрощался, потом выкинул сим карту.
Вроде бы и 4 года учимся, а общаемся с ней как чужые. Не знаю почему, но она отталкивает парней что ли.. . Посоветуйте что мне делать, я ОВОЩ...

Как я могу её пригласить? Представляю её лицо o_O я как бы совершенно чужой, она будет в шоке, и думаю найдет причину не ходить

Марго Акопян

на свидание пригласи

Katrina

Какой ещё ОВОЩ оО

Ирина

Пригласи ее погулять. Если откажется не унывай, через пару дней снова предложи. Я со своей возлюбленной познакомился на 1 курсе, 1 сентября. Пару раз ходили гулять, через 2 недели стали близкими людьми, сейчас до сих пор вместе))

Светлана Яковлева

Если Бог против значит нельзя

Надежда Моисеева

Позови ее погулять, сходите куда-нибудь, например, в кино. Организуй подобным образом хотя бы несколько встреч, а потом станет понятно, как она к тебе относится и стоит ли ей признаваться.

Ирина Минакова

Страдать дальше, открыть рот и сказать ей об этом

Лили Белова

Овощ, ищи пчелку для тренировок. а то так на грядке и засохнешь.... неопыленнный...

Андрей Крюков

Начни с её подруг.