Анастасия Веселова

дайте совет, как можно влюбить в себя парня*??

Ал
Александр

нельзя заставить человека любить, если уж получается чувство, то оно как-то само собой получается, вот бывает же так, что люди увидели друг друга, и между ними искры проскочили, а если уж нет, так значит это не ваш человек, или вы не его человек)))

Татьяна Сущевская

как заепался я про это писать

Екатерина Никитина

Бляяяяяяяяя! Не сиеши!)))

Виктория Лапатина

Веди себя с ним ласково, хвали, кокетничай. Наверное так 🙂

Светлана Щевелёва

смотря для чего

Павел Заколюкин

Сходи к гадалки, или просто чаще общайся с интересом с этим человеком

На
Наталья

прекрати делать такие фотки для начала..