Александр Ситнов

Тайно влюблен в однокурсницу и история чата внутри. Дайте советы пожалуйста!)

Я тайно влюблен в однокурсницу. В июне у неё был день рождения, подарил ей Пионы (её любимые цветы) анонимно через доставку, в тот же день поздравил её с помощью ватсапа и написал, что цветы от меня и стих посвятил ей, про себя ничего не говорил ( в стихе упомянул, что письмо прощальное) . Потом выкинул симку.
Зарегался на одноклассниках, чтобы она догадалась, что это я, выбрал аву, где букет пионов изображен. Посоветуйте внизу наша переписка:

Анастасия:

Мы знакомы?

01:22

Johny Cage:

Извини ошибся

01:22

кажется

Анастасия Громова:

Ммм понятно

01:23

Почему кажется?

01:24

Johny Cage:

незнаю.. .

01:25

чё не спишь?

01:25

Анастасия:

Хм.. .

01:26

Не хочу!

01:26

Хорошая ава!

01:27

Johny Cage:

специально выбирал

01:27

Анастасия:

А почему не свое фото?

01:29

Johny Cage:

Пионы нравятся 🙂

01:29

Анастасия:

Мм. . вот оно что

01:30

А как звать тебя?

01:31

Johny Cage:

Не знаю

01:31

Анастасия:

Странный ты

01:33

Johny Cage:

только с тобой

01:33

Анастасия:

А да

01:33

Почему?

01:33

😮

01:34

Johny Cage:

трус 😞

01:35

Анастасия:

Ооо эт плохо

01:35

Будь смелее!! !

01:35

😉

01:36

Johny Cage:

буду 😉

01:37

Анастасия:

Вот и правильно

01:38

Может наконец представишься

01:39

Johny Cage:

А мы знакомы

01:39

Анастасия:

Ты не ответил

01:39

!!!

01:40

Вот как представишься будем знакомы

01:42

Нууууу

01:42

Кто то обещал быть смелее!

01:49

Johny Cage:

Вот когда увижу тебя и скажу: -( 🙂

02:06

Спокойной ночи.. .

Зарегался сегодня в одноклассниках

Павел Raikin

Ой, как это мииило. ) ) Ну что я могу сказать, ты уже подготовил неплохую почву для того, чтобы заинтересовать ее. Наверняка она давно гадает, кто же этот таинственный поклонник. ) ) Пора тебе подойти к ней и раскрыть себя, пока плодами твоих романтичных жестов не воспользовался какой-нибудь проходимец. Кто-то ведь может присвоить твои заслуги себе. Скажет, что это он, а не ты. Так что поспеши рассказать ей о том, что это ты. ) И будь пораскрепощеннее. ) Она явно заинтересована.

Катя Данилова

ну ты и мямля, офигеть

Алёна Курбатова

Что ты как маленький. Подойди и поговори. Не нравятся нам такие слюнтяи (без обид)

Р.
Роман ....ov

и чего дальше? если тебе девушка нравится, почему по человечески (без инета) не хочешь дальше общаться? у тебя комплекс какой то что ли? упустишь свое счастье, потом будешь горько жалеть.

Татьяна Нечаева

креативно парень ) Возможно она думает что ты притворяешься скромным . Не обижай девочку . Нагло и уверенно к ней подойди в хорошей одежде.