Р.
Рушана ...

дайте совет пожалуйста (((

В общем, мне нравился парень, ему было на меня плевать. И вот только я стану забывать его, сразу он появляется в моей жизни, пишет комплименты, зовёт гулять. Тогда я опять стаю понимать что он мне не безразличен. Ну пройдёт как минимум два дня и опять от него ни слуха ни духа. И так продолжалось раз 5 если не больше. Я уже просто не могу. Только забуду- сразу он напомнит о себе. Он вообще по жизни немного бабник. Часто вижу как он обнимается с другими девушками. И вот на днях он пишет мне что он давно хотел признаться в том что я ему нравлюсь, и предлагает стать его девушкой, я сама не пойми чего отказала ему. Ну он продолжает каждый день мне писать, уже 4 дня. Пишет комплименты. Ну мне то приятно, даже очень, и я уверена в том что он мне совсем не безразличен.. но, с девушками он так и продолжает обниматься, заигрывать и т. д. При встрече мы даже не здороваемся.. Ну я просто не знаю что мне делать.... серьёзно он мне пишет или нет.. зачем ему это нужно.. Посоветуйте что то пожалуйста ?

Андрей Голованов

проверяет тебя, проверь и ты его-не реагируй на его внимание.... сама все увидишь

Элёр Баходиров

советую сперва закончить школу а потом блядствовать

Наталия Стольникова

послать его надо, не объясняя почему, когда он в очередной раз поманит вас пальчиком. уважать себя надо.

Сергей Тихонов

Ой, детка. Был у меня такой тоже. Ничего хорошего, скажу я тебе, мне в жизни кроме депрессухи и потери веры в себя не принес. Шли его как можно дальше и избегай с ним всяческих контактов. Он из той когорты, что хочет иметь всех, но времени не хватает. Поэтому он тебе и подкидывает комплименты, чтоб с крючка не соскочила. А как у него свободная минутка найдется-оформит, как положено. Гони от себя даже мысли о нем. Станешь его девушкой- на час. Потом у него будут другие "его девушки",а женится он исключительно по расчету.

Мария Юрьевна

Скажи ему, что будешь встречаться только на определенных условиях: никаких левых девок, нормальное приветствие при встрече и никаких пропаданий и игноров.

Алексей Куликов

Тебе нужно самой сделать вывод, мутить с ним или нет потому что он вот обнимается там с кем нибудь, а потом признаётся в любви.. . Я с тобой конечно лично не знакома, но я в таком случае подошла к нему и высказала всё что о нем думаю.. . И как бы не заметно во всём обвинила его, то что он признаётся тебе в любви, а обнимает каких то девок.. . Решать конечно тебе, но если это поможет, то всегда пожалуйста...