Ал
Александр

Дайте, пожалуйста, совет

Я парень, мне 19 лет. 4 месяца назад я начал общаться с девушкой, ей 31 год, есть дочка 5 лет. Мы виделись почти каждый день, много времени проводили вместе, общались как очень хорошие друзья. Всегда делились друг с другом самыми сокровенными переживаниями, я ухаживал за ней, дарил подарки, встречал с работы, мы вместе забирали ребенка из детского сада. Сначала я предполагал, что это просто идеализация ее образа или игра гормонов, что вполне возможно в моем возрасте, но потом я понял, что люблю ее. Все шло нормально, но около 2 недель назад Нина (так зовут девушку) сказала мне, что нам не нужно слишком сближаться, т. к. ее волнует негативное мнение общества по поводу такого общения. Тогда я сказал ей, что она и ее ребенок очень много для меня значат, что я хочу любить их, быть рядом, заботиться о них и дать им как можно больше. Нина ответила мне, что видит во мне настоящего мужчину и опору, что я ей очень нравлюсь, но мы можем быть только друзьями. После этого мы вновь начали общаться, все шло хорошо, до тех пор, пока 2 дня назад мне не пришла смс: «обещаю больше не звонить и не писать тебе никогда» . На мои звонки и смс она не отвечает.
Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть? Как вернуть ее?

Павел Гандраман

а зачем? ? Ей 31 год... ребенок... .
отвлекись и незаметишь как все пройдет...

Елена Брагина

Она сама должна осознать масштаб своей глупости, что отказывается от человека, который ей нравится и который является опорой для неё и её ребенка. Она сама должна выдать осуждающему обществу линейки, дабы они измерили величину того хера, который вы на них клали.
А, если не поймет, значит это не Ваше, значит Ваше придет позже!

Евгений

Она не хочет тебе жизнь портить, да и мужик ей нужен старше её самой..

Жанна Парсегова

Лучше даже не думай об этом! Оно тебе не надо, чтосамое главное и ей это не надо!!!. Что ты ей можешь предложить, дать?!?! секс... так погонять тя если ток молодой резвенький) тебе 19 лет у тебя еще впереди молодой и горячий... то что хочешь ее добиться это просто мужсое начало в тебе тип надо.. а на деле поверь не надо оно тебе, за ней по-любому может кто ухаживает постарше и хоть что-то уже в жихзни добившейся и повидавий, я не хочу сказать, что ты плохой парень, конечно хороший, но не ломай ее жизнь.. написав тебе это она дает тебе понять что уважает твои чувства, не хочет тебя обидеть, но оставь ее в покое.. пойми у нее ребеночек и ей в первую очередь надо думать о нем и еще один ей ни к чему!
У тебя еще девчонок будет тьма!!!. отпусти, потом будешь вспоминать с улыбкой, да и сто прудов причитать слава Богу отвело))