Андрей Дьячков

Помогите пожалуйста.. дайте советы

мне нравиться один мальчик я ему вроде как тоже мы год просто здоровались в школе и на переменах общались, а потом он перестал со мной здороваться и стал смотреть на меня пренебрежительным взглядом ну как будто я ему что-то сделала... моя подруга поговорила с ним и он сказал что у него нет времени общаться с девушкой... сейчас наш класс дежурит по школе... и я со своей подругой дежурим на этаже где его кабинет... он постоянно проходит мимо и здоровается только с моей подругой а на меня стоит и смотрит потом ...он что хочет вызвать у меня ревность или что он этим делает????

Дима Коломойцев

Может и разонравилась. А так подойди и поговори. Если расчитываешь что он влюблен то не спрашивая прямо а попроси об одолжении любом какое придумаешь по ситуации. Посмотришь на реакцию.

Мария Белоусова

правильно не дала ему