Светлана Светик Корнева

Дайте совет, помогите

Допустим сидим мы с парнем. целуемся. он начинает ласкать мне грудь, попу, и пытается проникнуть медленно к киске (руками пока.)... что я могу сделать ему приятного? (кроме минета) что нравится парням в плане чего то физического? как им приятно?
парни, дайте советов, очень важно.

Дарина Гаденова

если ты про петинг, то тут много вариантов

Елена Романова

Почитай стихи...

Геривенко Виктория

Много чего приятно, и у всех по-разному.

Спина, руки, волосы, ваши ладошки на разных частях тела (на лице, животе. солнечном сплетении) .

Не бойся изучать. В киску нечего ему лазить, это не гигиенично и опасно, если не после душа.

Сергей Зайцев

да отдайся ты ему уже и не мучайся