Анечка

помогите мне?? дайте советы??? что мне делать?

помогите мне?.. парень на меняя очень злится, и запутался в своих чувствах... иногда говорит хочу к тебе вернуться а иногда нет, иногда кажется люблю иногда нет говорит ((((я сделала ему очень больно... чтобы привлеч его внимание начала гулять с друзьями (без него) и вот тут такая проблема вышла ((( я сама его очень сильно люблю, немогу без него, нехватает его... уже неделю рыдаю (((что мне делать подскажите прошу вас? может ли пройти его злость на меня? может дать ему время? или наоборот надо быть с ним рядом, чтоб он чувствовал себя как раньше со мной????

если дать время он может совсем забыть меня ((((но он попросил у меня немного времени??? но очень сильно боюсь... он даже меня и видить не хочет, а когдато ведь я ему даже изменяла... это была моя самая большая ошибка.. . и теперь вот что...

Ладо Гигиташвили

Капризулина он, как будто вы в голом виде с друзьями гуляли. . попросите прощения и не воспринимайте такие истерики всерьез. . иначе потом придется рыдать из за того что вы в магазин за хлебом одна пошла, а парень вернется, если любит и не совсем зацикленный на своих принципах дурак, з. ы. прощения лучше просить в чулках 🙂

Елена Миронова

Доверие как лист бумаги запомни)
Он случайно не скорпион? Частенько и мой на меня злиться то любит то не любит... Но эт проходит поверь)
Притрись к нему пару ласковых слов признай себя виновной и он твой)

Светлана Муслимова

конечно пройдет злость, вместе с любовью к тебе, в которой он еще и не определился.

Алексей Батькович

Пригласи его гулять с твоими друзьями. Я сам с вами запутался. Он че и горшки за тобой выносить будет? Определите время для совместного времяпровождения (свидания) . Через день и проблем будет меньше.

Ирина Воронова

Почему вы всё это пишете не знакомым людям. Ваш вопрос это уже ответ. Скажите всё это ему не нам. Всё сразу станет ясно. только будьте искренни. не бойтесь плакать или унижаться. Всё имеет свою цену. Цена искренности в ответ-это правда.)

Linar

Самый быстрый способ, пусть он на тебе выместит свою злость . Вопрос выдержишь ли ты это ?

Катерина Небольсина

у меня такая же ситуация была, гуляю с одноклассниками (парнями) а парнеь мой меня ревновал к ним, запрещал, говорил чтоб больше ко мне не приходили, но было интересно когда на мой день рождение пришли мои одноклассники, мы сидим на лавочке, и тут приходит мой парень, уже бывший парень, мы с ним погуляли, говорил мне чтоб больше я у тебя их не видел, если парень на тебя злиться, то он хочет внимания, некоторые парни как маленькие дети, им нужно внимание, чтоб им уделяли много времени.