Ив
Иван

дайте совет, что делать?

Нравится одна девушка, учится в одной школе в параллельном классе. . Никогда до этого не замечал ее, щя заметил. . началось все с того: что начали переписывается в вк, вроде она не против, вроде нравлюсь ей.. . в школе здороваемся но не больше... но чувствую что у меня к ней больше чем симпатия. . Звал много раз погулять соглашается но потом толи не может, то занята, то погода все портит. . даже сама пару раз звала погулять но все та же история. Обменялись номерами договорились на сегодня погулять и опять эта история.. . не пойму нифига. . Говорит у нее никогда не было парня, а у меня девушки. Сама красивая, милая, хорошая, я вроде тоже не урод (говорят красавчик) вот не пойму что за фигня тогда.. . Когда пишу ей всегда отвечает, если не нравился бы послала думаю или игнорила бы.. . Дайте совет пожалуйста задолбался уже ...Друг говорит забей, но не могу

Юлия Максимова

подойди к ее подъезду набери ей и скажи я у твоего подъезда, выходи, блин но я сейчас не могу, тогда выйди на леснечную площадку, я просто хочу тебя увидеть, на пять минут,

не согласиться, придешь, завтра, а потом после завтра и так каждый день

да она трусит но и ты тоже....