Анна Полехина

я девственник что делать?)) ) дайте совет

мне 23 лет исполнилось 4 месеца назад и я задумался что я девственник. Уже какая то фобия развивается. Просто я хотел чтобы 1 раз был с девушкой которую буду любить чтобы в дальнейшем пожениться создать семью. Были возможности трахнуть таких шмар которые с 12 лет ебуться со всеми но почему то не хочу с такими. Хотел спросить если я встречу найду такую девушку которую полюблю и скажу ей что я девственник как она отреагирует на это? положительно или отрицательно. Снять шлюху могу прям сейчас ну не охота с такими. Скажите что делать забить на то что я девственник и искать любимую или снять проститутку дорогую? Меня смущает то что у меня нет опыта и я облажаюсь с любимой и она меня засмеет или бросит может такое быть? Где то слышал что порядочные девушки такое наоборот ценят) ) мнение шмар которые с 12-14 лет ебуться мне понятно)) ) На роботе говорят сними шлюху и не майся, другие говорят напиши в соц сетях сами прибегут .
Что делать ???

Аня

Секс — это наследственное. Если ваши родители сексом не занимались, то ваши шансы заняться им ничтожны

Огнёва Женя

Кастрацию

Даниил Павлов

Пфф. Если любимая не будет ТП, то она тебя не засмеёт и не бросит. В наше время и снимать проституток не нужно, просто сходи в ночной клуб и предложи любой выпить, а потом поехать с тобой вместе домой. PICKUP MASTER. 😄

Сергей Шатунов

хм незнаю. живи спокойно, если кто то спросит ответь что ты не девственик. на социальное мнение надо так отвечать. а сам пока жди любимую

Анна Баринова

снимай штаны и бегай за девушками !

Екатерина Максимова

не спеши всему свое время! если суждено встретишь! я такой же хотя старше тебя, сперва тож так думал а потом понял порядочных уже даавно нет и искать и ждать некого, одни шмары как ты выражашся и вообще забил на это все большой болт. по мне лутше выпить раствор бора или отрезать чем вязатся с современными дрянями.

Анастасия Чиркова

Найди хорошую девушку и будь с ней... Занимайтесь с ней сексом... Этому учиться не надо, даже не умеите, инстинкты сами...)