Ольга Таратухина

Дайте советы девственнику

Я девственник мне 21 дайте советы по первому разу, что как нужно делать что бы всё супер было и не опозорится.

Роман Кошель нет

Катя Васильева

Девушка все сделает сама. Ты главное не сопротивляйся.

Светлана Вертелина

Ты че в Армии не служил ?

ОК
Ольга Кулясова

А ты с мужиком или бабой собрался?)))))

Светлана Пузицкая

вдоль трассы учителки стоЯт, правда, что-то стОят

Лена Германова

Половые связи у человечества существовали в нескольких формах. У человеческого стада существовали неупорядоченные половые отношения. Затем возникает групповая семья и групповые отношения, далее парная семья - половые связи между мужчиной и женщиной на определённый период времени. и наконец моногамная семья - половые связи с одним мужчиной втечение всей жизни
С началом половой зрелости у человека возникает сексуальная потребность. Гомосексуалисты удовлетворяют половую потребность при помощи половых связей между партнёрами своего пола. Гетеросексуалисты удовлетворяют половую потребность при помощи половых связей между партнёрами противоположного пола
источники: Ф. Энгельс "Происхождение семьи... "и З. Фрейд "Очерки по психологии сексуальности"