ОК
Олег Коробов

дайте совет как быть?

моя девушка говорит мне что любит меня! я у нее первый! вконтакте в друзьях парень пишет ей стихи о любви на своей страницстранице! я сказал ей кто это и тд и сказал удалить его она сказала что не хочет его удалять его, он ей не нравится они виделись до нашего с ней знакомства пару раз! катались на роликах>я ей сказал что пока она не удалит его я с ней не буду общаться и видеться! кидайте в меня камнями если я не прав! как быть? и что думаете по поводу её?спасибо всем.

Ирина Голуб

никогда и ни у кого нельзя ничего ТРЕБОВАТЬ !
можно только ПОПРОСИТЬ !
- типа ...
- мне не приятно, больно ...что ты имеешь такую переписку с другим парнем ...
и если я тебе дорог, как ты говоришь ...может ты не будешь делать мне БОЛЬНО ?
и выберешь наше спокойствие в отношениях, а не ссоры ...
ультиматум ставить нельзя !
в семье, в отношениях двоих, можно только ПРОСИТЬ ! ,А НЕ ТРЕБОВАТЬ !!!
не важно, чтобы человек не совершил ...

Эльвира Баранцева

Господи!! !
Кирилл, будь бужиком. Что ты приципился к этому прню!!! Пусть он её пишит. она же ему внимание не удиляет!! !
вы такие маленькие ещё.глупенькие!! !
Я даже совета то толком дать не могу!!

Алексей Микус

с чего ты взял что можеш диктовать условия? да пошел ты. еще каждое говно будет меня жизни учить. правильно телка и делает. надо вас на место ставить. а то совсем охуели.

Ольга Фролова

любит тебя. так? а ей пишет парень . ну и что? он же ей не нравится. он пишет стихи. о любви. а ты ей говоришь о своих чувствах, да так, чтобы она о другом забыла? ! или только условия ставишь? ! парни, вы же, как в игре "перетягивание каната" - кто кого. каждый тянет к себе. вот и перетяни, тем более, что она уже к тебе тянется. ещё усилие и....

Дианова Ольга

"LOVE" Будь бужиком?)