Марианна Уланова

как быть??? что делать?? ? дайте совет (((

вчера сидела в кофе с парнем захотела в туалет но терпела. парень начал шутить мне стало смешно. ну мы смеялись смеялись но когда он меня сильно рассмешил я начала потихоньку пукать он хотел меня поцеловать а я не сдержалась и пукнула громко побежала в туалет но как только я встала у меня всё побежало из под юбки и чуть чуть брызкгуна ((( когда я вышла из туалета парня не было ((( сейчас он не берёт трубку ((( что делать?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

"Твой" парень, наверное, не пукает вообще, поэтому для него было новостью, что девушки умеют пукать)) )
Вывод сделала? Если хочется в туалет, не надо терпеть до последнего.
А парень этот придурок просто. Ничего страшного не произошло, и не такое бывает в жизни.
Да не звони ему. Нахрен вообще такой нужен, который из-за такой мелочи исчез?

Елена Ухватова

ничего. он сам во всем виноват. так и знай.

Серега Кресников

Пукать по меньше.

Виталий Башкиров

Ты же лезбиянка.

Юлька Андреева

да и пёс сним! сам справацыровал ЧП и сленял !! а это не чего страшного найдёш другова!!

Ел
Елена

отправь смс ...извини за мой конфуз, критическое состояние организма победило взбудораженную совесть, но думается ты обходительный человек, умеющий не замечать то, что сделано не специально ..