Виктор Ильин

Помогите пожалуйста!! ! Очень нравиться девчёнка, но она на много ниже меня. Дайте совет что делать. Дайте совет что делать

Ан
Анна

Тоже мне проблема. Вот когда она 185 при твоих 160 - проблема.

Оксана Суворова

когда целуешься с ней - не стесняйся наклоняться пониже

Та
Танюша

ну и что ж, что ниже? у тебя что комплекс развивается рядом с ней? мы с парнем уже 5 лет вместе и он тоже ниже и ни разу никто ничего не сказал!

Артак Саркисян

Те чё с ней в баскет играть

Алия

ничего не делайте не трогайте дюймовочку! а если серьезно, меня это не удивляет, потому что высокие мужчины любят маленьких женщин, и я знаю много таких пар, которые вполне счастливы и гармонично смотряться! А ТАК РЕШАТЬ ВАМ! ЖДАТЬ КАЛАНЧУ ИЛИ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ!

Кирилл Зимин

вот именно когда девушка выше это конечно неочень хорошо смотрится