Sergej Ustinov

Помогите разобраться и дайте совет, что делать, пожалуйста

Два года люблю одного человека, назовём его Б.
Б это знает, но просто иногда использует меня во всех смыслах этого слова, а когда ему ничего от меня не надо, делает вид, что меня не существует.
У Б есть друг, назовем его А.
А младше меня, и мы с ним даже толком не общаемся. Он нравится всем моим подругам. Недавно я с А разговаривала по поводу Б, рассказала, что я к нему чувствую, и А на удивление отнесся к этому с пониманием.
Впервые за два года, кажется, мне стал симпатичен кто-то кроме Б.
Нет, конечно, я люблю Б, но после общения с А он стал чуть-чуть менее важен.
А очень популярен, и я даже не знаю, реально ли, что он когда-нибудь будет рассматривать меня, как девушку. Но я бы хотела хотя бы быть его другом. Он потрясающий человек.
Я не могу сформулировать вопрос, но, в общем, что делать?

Анюта Жукова

общайся с А., а там и про Б забудешь и вполне возможно что будешь для А не просто подругой, а кем то более важным!

Эркетайка Омка

В общем клин клином! ! Поверь, как только ты позволишь себе увлечься другими отношениями, твой Б. удалиться из твоей головы сам собой!!!!

Ан
Антон

Просто продолжать общение с А. , а там жизнь сама все расставит по местам...

Элен Малькова

Б прекрасно понимает что вы от него никуда не уйдете, использовать и игнорировать стандартная модель способа держать девушку на мысленном поводке. Девушкам не нравятся подобное отношение умом, а внутренне все равно тяготеют к такому с ними обращению. Для начала нужно определиться хотите ли вы оставаться в состоянии "когда надо девушки" для Б, или хотите найти родственную душу, пусть даже и в А. Потом важно определить сильно ли на самом деле отличается А от Б, ведь друзья могут не сильно отличаться друг от друга по манере поведения с девушкой.