Митяй Струнец

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ РАЗОБРАТЬСЯ. ДАЙТЕ СОВеТ ЧТО ЛИ. САМ ВОПРОС ВНУТРИ!!!

Давно уже общаюсь с парнем. Он хороший. Сейчас мы друзья. 3 дня назад мы с ним переписывались и дошло до того что он спросил: "а если бы у меня не было девушки, ты бы согласилась встречаться со мной? " я ответила: "да наверно согласилась бы. Но это не меняет не чего т. к у тебя есть девушка. " Он: "Обожаю, и люблю тебя подруга" А я сглупила и написала: "и тебя, но не как друга. Пока я спать" Он ответил: Солнце спокойной ночи, дорогая моя: *" я думала если он мне такооое пишет значит что то ещё может получиться. Вчера написал: "Если ты при встрече будешь молчать, я крепко тебя обниму и не отпущу пока не заговоришь. " Сегодня узнала кто его девушка, хотела написать ей что он со мной флиртует, но побоялась что дружба с ним даже пропадёт если я ей всё расскажу. Завтра я с ним пойду гулять, незнаю что делать. Он ясно мне дал понять что я ему нужна. Буквально 30 минут назад от него пришла смс "Я тебя тоже люблю, мы будем вместе я обещаю. Ты только подожди. " Ради интереса зашла на страничку что девушки и там написано СОЛНЦЕ Я ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ТЫ САМАЯ-САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЙКА! ! а отправлено это было 10 минут назад. Очень обидно. Незнаю вот что мне делать. Люблю его!!!

Иван Елисеев

Любовь очень странное чувство. Оно или есть, или его нет. Им можно манипулировать, приказывать. Человек не решает кого ему любить, но он может приказать сердцу разлюбить. Я однажды попал в такую ситуацию.. .Почти такую.. .Моим единственным решением было оставить их в покое. Тк её выбор пал на его, а не на меня. Я спокойно ушёл и больше её не беспокоил. Я думаю, что в твоём случае надо поставить конкретный вопрос либо ты либо она. Если хочешь что-неть спросить или уточнить, пиши мне http://vk.com/damskij_ugodnic или alex30-45@mail.ru Я попробую ответить на все твои вопросы.

Эльшан Салимов

к девушке его не лезь, пусть сам разбирается с ней. а ты немного дай времени и ему и себе, не пускай особо близко

Arkaxa

Даш, ну если он вам такое пишет - значит он тоже любит

Маргарита

если любишь подожди но ни в коем случае не вмешивайся в их отношения по прошествии какого-то времени ты сама разберешься что да почему

Сергей

у меня подружки две! в том краю и в этом! я одну люблю зимой, а другую летом!!!

Ma
Maks

поговори лично с ним на чистоту