Анастасия Холина

Ребят, помогите советом. вопрос внутри

Ребят, помогите советом, живу в общаге .у моей соседки есть молодой человек, и все свободное время они проводят в нашей комнате. мне надоело видеть их милования. пробывала с ней поговорить .а она говорит, что не хочет быть в его комнате, т к не любит его соседей (бред) . Как думаете, нужно ли терпимо к этому относиться, или все таки попробовать еще раз с разговором.

Нет отбивать не пойдет. и флирт тоже. у меня самой есть м/ч, но мы так себя не ведем. воспитание чтоли...

Ну приводила пару раз, им не мешает

Сергей Коськин

если разговоры не помогут, то приводи и своего мч к себе в комнату. Должно привести хоть к каким-то улучшениям)

Ксения Гудова

Приводи своего парня в комнату (желательно когда она одна) и действуй ей на нервы!

Ольга

пофлиртуй с его парнем

Дмитрий

попытайся типа отбить его, сразу водить к себе перестанет.

Бу
Булат

им должно стать стыдно. дружите плотнее... а потооом.... "ой а у тебя маленький же... " " ой вчера так быстро вы" " сиськи ты ей разминай - расти начнут" ну пусть они уже поймут что это должно стать секретом, а не достоянием.

Rif Rif

поговорить конечно. это только их проблемы, где им обжиматься.

Шурик Московский

ну своего-то приведи!

Мiкалай Авсянников

А я думала то, что он тебе нравиться. Ну проводи время со своим м/ч вне общаге. Кино, парк, карусели, кружки, танцы. ВПЕРЕД.