Мумтоз Мухаков

Ребят помогите пожалуйста. Вопрос внутри!!!

У меня есть лучшая подруга Даша нам с ней 16 лет. 3 месяца уже гуляем в одной компании, там 6 девчёнок и 9 пацанов. Все мы как не из бедных семей. так вот Даше нравиться один Мальчик зовут Тимур, он безответственный, пошлый, курит, и регулярно употребляет спиртное и наркотики. Не святой. А Даша светлая девочка, очень ранимая. Она влюбленна в него по уши а ему пофиг, девушек меняет как перчатки. много раз ей уже говорила если нужна ему сам напишет- А она, " А вдруг у него денег нут чтобы ответить, может занят" и постоянно придумывает этому ублюдку оправдания. Она всегда ему первая пишет, звонит, гулять зовет, берет инициативу в свои руки. А ему честное слово срать на неё, он на неё х*й ложит а она унижается. Я понимаю что любовь и ТП, Но он не человек. Вчера гуляли опять всей компанией: всё с начала было очень хорошо. Потом он нажрался и устроил спектакль. Начал к ней приставать говорит что любит, целоваться лез, а эта сучка стоит и балдеет, тает выдетели, я его от неё оттолкнула на орала. Какоче начали с ним её в разные стороны тянуть. Она встала к нему. и давай его обнимать говорит "успокойся дорогой всё норм. " я конечно не ожидала такого поворота. Он оттолкнул её и сказал при всех : "Пошла ты нах*й ты мне не нужна, с*ка ты еб*учая у меня есть девушка, пошла нах*й и больше чтобы я тебя не выдел, не бегай за мной мразь! " я её схватила за руку обе шли ревели с ней. Она мне говорит: "Завтра протрезвеет я позвоню и извинюсь за своё поведение, он ведь любит меня" Меня аж передёрнуло и не подумав я сказала ей: "Люби его люби, пиши, звони, а он будет рассказывать друзьям как ты за ним бегаешь, и оскорблять дальше" Она повернулась и ушла в другую сторону. Сегодня к ней утром пришла извинилась и этот мудак звонит ей на телефон я не разрешаю ей ответить но вижу как она хочет. Подскажи как лучше поступить??

Витек Тофан

Ну что - ты молодец. Даше повезло. что у нее такая подруга. Когда-нибудь скажет тебе спасибо.)

Админ

Молодец.. . Но только ведь если она его любит, не будет ей преграды.. . Любовь такая тяжелая штука...

Осман Ханапиев

Не лезь в чужие отношения... Даша должна жить своей жизнью...

Гульнара

Она влюблена, а не любит. . пусть остаётся во влюблённости, пострадает и забудет. . в 1 прекрасный момент у неё перещёлкнет всё махом. раз и всё) легко

Василий Лукьянов

Ей конечно повезло что у нее есть такая подруга.. . Но это ее личная жизнь и ты не имеешь права лезть в нее. Ты можешь дать ей совет, но не останавливать ее.

An
Andrei

ты эгоистка

Ольга

Не мешай человеку совершать СВОИ ошибки и умнеть в дальнейшем.
Оберегать нужно собственных детей, а не подруг и тому подобных.