Юл
Юлия

Ребят помогите с вопросом пожалуйста (описание внутри)

У меня такой вопрос. Вот я например прошел весь курс автошколы, все как положено, и после этого пришел сдавать на права в ГАИ. И как я знаю там надо сдавать 3 части, это теория, автодром, и город. И вот у меня вопрос, если я к примеру теорию и автодром сдал, а вот город не сдал (или что то другое сдал, а одно что то не сдал), то мне придется все заново сдавать и теорию, и автодром и город, или тока город останется сдать?
И сложно ли на эти права сдавать?

Екатерина Сергеева

сначала теория--автодром--город... 3 месяца не сдал снова теорию сдаешь... надо пытаться.. будут заваливать

Анютка Скачкова

сдаешь постепенно
теория-площадка-город
пока одно не сдашь, к другому не допускаешься
пересдавать можно через неделю
но сдать нужно все в теч 3 месяцев (вроде) , если не сдал, то начинаешь все заново

не сложно- главное учить!
я без всяких взяток, но занималась с инструктором, ходила сдавать сама
теория с 1 раза, площадка с 2, город с 4 ))) но вообще, пересдачи были полезные)
удачи!

п. с. я не видела, чтобы у нас кто-то специально кого-то заваливал)