Александра

Подскажите пожалуйста.. вопрос внутри

Летом познакомилась с девочонкой назавем ее Машей. С ней с первого дня общались очень хорошо, как будто всю жизнь общались. Очень хорошие отношения были. Сейчас не общаемся, так как нет возможности видится, да и уже не интересно. Но блин тянет к ней капец как, привязанность какая то, причем только на расстоянии. И у нее и у меня. Такой ощущение что мы прям сестры/родственники. Скажите пожалуйста что это такое?
Шутники лесом пожалуйста...

Оксана Самойлова

Можно назвать это "родственными душами", когда в общении нет запретных тем и вы друг друга прекрасно понимаете. Тянет, скорее всего, потому то рядом с вами сейчас нет такого человека, с кем можно было бы так общаться.

Дима Маркелов

Родственные души скорей всего.