На
Наталья

Подскажите Пожалуйста! Вопрос внутри.

Привет всем когда-то я я смотрел одно прекрасное видео, были два молодые парень и девушка. . они общались через окно с маркером и бумагой и когда она пыталась показать записку с I LOVE YOU он закрывал шторы... в финале они показали друг друга записки в глаза и оставались вместе. кто знает название пожалуйста или хотя бы ссылку на видео

Ян
Яна

Это, скорее всего, клип Тейлор Свифт "You Belong with Me ")

Людмила Булкина

Я наверное поспорила бы с вами, насчет того что это видео прекрасное. Ванильный пиздец просто.