Людмила Богданова

Подскажите, пожалуйста, интимный вопрос внутри.

Всем добрый день. Вопрос для меня очень серьезный (хотя кому как) . Дело в том, что мне уже 25 лет, но еще ни разу не было ни девушки, как таковой, ни секса с ней, честно. Соответственно, я до сих пор девственник, хоть и занимаюсь регулярно онанизмом с 13 лет. И вот возник вопрос, если своей девушки пока нет и когда будет, я не знаю (я очень стеснительный и, может быть, часть проблемы в этом) , быть может, воспользоваться услугами проститутки? Денег особо тоже нет, по интернету в объявлениях вроде как от 1800/час можно найти. В связи с этим задумался о некоторых последствиях, как вы думаете, стоит оно того или, если верить рекламе сайтов, все регулярно проверяются и всё будет нормально? Что вы посоветуете?

Сергей Меньшов

Вдуть нужно однозначно, по природе уже давно пора, а проститутка это или обычная девушка уже не важно ИМХО.. .