Ayax

вопрос очень интимный. внутри

Вообщем у нас с парнем уже был секс, но потом был долгий перерыв, он уже весь извелся, а мне и без секса хорошо и так с ним. что делать? он очень хочет, а привыкла что нету секса да и не хочу (стесняюсь немного

Серёга Соловьёв

Уидет к другой

Ринат Нурбаев

Скоро услышишь: "Прощай, крошка, с тобой хорошо, но мне пора... "

Валерия Кулыбышева

если парень не возбуждает... то зачем тогда тебе парень?)

Fe
Fedya

сто грамм для храбрости и вперёд на своего парня или он скажет гудбай

Мария Калинина

Он на тебя забёт!

Виктория Войткив

...такой вопрос от просветленной...? хотя конечно... ну их с сексом этим.. . давай еще вопрос...)))

Павел Комаров

не пришло еще твое время для этого....)) ) не созрела

A Sh

Либо сам возьмет свое, либо бросит...

Алексей Малинин

ты просто еще не готова.... пройдет со временем...)